La Pampa, Diagonal 75, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$12.000.000 / mes
Casa local disponible para arriendo en laureles cuenta con 5 Habitaciones 3 Baños 2 Patios Balcon, parqueadero, zona de ropa, cerca de restaurantes y panadería. Su ubicación te permitirá estar cerca de todo lo que necesitas. Para mas información contáctanos
Casa local disponible para arriendo en laureles cuenta con 5 Habitaciones 3 Baños 2 Patios Balcon, parqueadero, zona de ropa, cerca de restaurantes y panadería.
Su ubicación te permitirá estar cerca de todo lo que necesitas. Para mas información contáctanos
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
490 m²
Precio
$12.000.000
Precio por m²
$24490
El anuncio está en La Pampa, Diagonal 75, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín