unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
$10.000.000 / mes
Hermosa casa para arriendo en unidad cerrada de llanogrande, cerca de mall comercial con todos los servicios y D1, fáciles vías de acceso, portería y vigilancia las 24h, la unidad es bastante tranquila y campestre, con solo 17 casas construidas. El lote de la vivienda es de 500mt2 y construido son 190mt. En el primer nivel tenemos 2 parqueaderos cubiertos, cocina y zona de ropas, una pequeña habitación de servicio con baño; comedor, 2 habitaciones que comparten baño, baño social y una amplia habitación ppal con baño y una amplia sala que con chimenea y que comunica a una terraza con zona verde privada, cuenta con deck adiconal y comedor exterior con cuarto util. La vivienda cuenta con un mezanine con vista a la sala y comedor; donde se ubica una 4ta habitación que es bastante amplia y cuenta con closet y closet de linos.
Hermosa casa para arriendo en unidad cerrada de llanogrande, cerca de mall comercial con todos los servicios y D1, fáciles vías de acceso, portería y vigilancia las 24h, la unidad es bastante tranquila y campestre, con solo 17 casas construidas. El lote de la vivienda es de 500mt2 y construido son 190mt. En el primer nivel tenemos 2 parqueaderos cubiertos, cocina y zona de ropas, una pequeña habitación de servicio con baño; comedor, 2 habitaciones que comparten baño, baño social y una amplia habitación ppal con baño y una amplia sala que con chimenea y que comunica a una terraza con zona verde privada, cuenta con deck adiconal y comedor exterior con cuarto util.
La vivienda cuenta con un mezanine con vista a la sala y comedor; donde se ubica una 4ta habitación que es bastante amplia y cuenta con closet y closet de linos.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
190 m²
Precio
$10.000.000
Precio por m²
$52632
El anuncio está en unnamed road, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro