Publicado hace 2 días
Calle 38, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
$12.500.000 / mes
Casa disponible ya sea con mubles o sin ,esta propiedad estratégicamente ubicada tiene fácil acceso a vías principales ,cerca aeropuerto ,centros comerciales ,colegios ,esta propiedad de 264 metros cuenta con 6 habitaciones ,6 baños incluyendo los sociales ,sala comedor ,cocina en isla con salida a terraza ,zona de ropas ,parqueadero puerta de seguridad ,esta propiedad tiene todo lo que buscas en un solo lugar Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
264 m²
Precio
$12.500.000
Precio por m²
$47348
El anuncio está en Calle 38, 054048 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro