Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$7.800.000 / mes
Casa de 2 niveles, en Llanogrande, cuenta con un área aprox. 800 m² y construidos 300, son 2 propiedades gemelas, cuentan con 6 habitaciones, 6 baños, 2 cocinas, 2 salas con chimenea, comedor, 2 zonas de ropa, 2 salas auxiliares, cuarto útil, primer nivel con amplio corredor, segundo nivel con balcón, cerco vivo alrededor, portada eléctrica. Vías de acceso pavimentadas, transporte público continuo, cerca de centros comerciales, clínicas, restaurantes. Ver mas
Casa de 2 niveles, en Llanogrande, cuenta con un área aprox. 800 m² y construidos 300, son 2 propiedades gemelas, cuentan con 6 habitaciones, 6 baños, 2 cocinas, 2 salas con chimenea, comedor, 2 zonas de ropa, 2 salas auxiliares, cuarto útil, primer nivel con amplio corredor, segundo nivel con balcón, cerco vivo alrededor, portada eléctrica.
Vías de acceso pavimentadas, transporte público continuo, cerca de centros comerciales, clínicas, restaurantes. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
300 m²
Precio
$7.800.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$26000
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro