Publicado hace 2 días
unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$16.000.000 / mes
Arriendo. Espectacular casa de lujo amoblado ubicada en un espectacular lote independiente en la frontera de Envigado y El Poblado. Puntos de referencia cerca de bancos, restaurantes, supermercados, colegio benedictinos y transporte publico integrado. La casa te ofrece un hermoso lote privado, tiene 6 habitaciones de las cuales 3 de ellas tienen baño privado, 2 de ellas comparten un baño. Adicional tenemos baño del servicio, un espectacular jacuzzi para 10 personas, jardín trasero, terraza de descanso, salón comedor, cocina abierta tipo americana, estar de televisión y zona de diversión, acabados de lujo y balcones en el segundo nivel. Sus camas son modernas, algunas de las habitaciones con aire acondicionado. La casa se encuentra en un sector altamente residencial y goza de la seguridad privada de un edificio que se encuentra antes de su entrada. Agenda ya una visita en esta hermosa casa. Ver mas
Arriendo. Espectacular casa de lujo amoblado ubicada en un espectacular lote independiente en la frontera de Envigado y El Poblado. Puntos de referencia cerca de bancos, restaurantes, supermercados, colegio benedictinos y transporte publico integrado. La casa te ofrece un hermoso lote privado, tiene 6 habitaciones de las cuales 3 de ellas tienen baño privado, 2 de ellas comparten un baño. Adicional tenemos baño del servicio, un espectacular jacuzzi para 10 personas, jardín trasero, terraza de descanso, salón comedor, cocina abierta tipo americana, estar de televisión y zona de diversión, acabados de lujo y balcones en el segundo nivel.
Sus camas son modernas, algunas de las habitaciones con aire acondicionado. La casa se encuentra en un sector altamente residencial y goza de la seguridad privada de un edificio que se encuentra antes de su entrada. Agenda ya una visita en esta hermosa casa. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
490 m²
Precio
$16.000.000
Precio por m²
$32653
El anuncio está en unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado