unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$14.000.000 / mes
Casa en arriendo en Envigado, Loma del Atravesado. Cerca al Mall San Lucas y colegio Montessori, fácil acceso. La urbanización cuenta con portería 247, piscina, gimnasio, sauna, turco, cancha , juegos infantiles y amplias zonas verdes. Con 3 habitaciones más habitación del servicio, 5 baños, cocina integral, zona de ropas, sala-comedor amplia y balcón con vista. Además, cuenta con parqueadero privado y cuarto útil. ¡Agenda tu visita hoy mismo y encuentra tu nuevo hogar! Descubre más propiedades en om Código 776716 Ver mas
Casa en arriendo en Envigado, Loma del Atravesado. Cerca al Mall San Lucas y colegio Montessori, fácil acceso. La urbanización cuenta con portería 247, piscina, gimnasio, sauna, turco, cancha , juegos infantiles y amplias zonas verdes. Con 3 habitaciones más habitación del servicio, 5 baños, cocina integral, zona de ropas, sala-comedor amplia y balcón con vista.
Además, cuenta con parqueadero privado y cuarto útil. ¡Agenda tu visita hoy mismo y encuentra tu nuevo hogar! Descubre más propiedades en om Código 776716 Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
280 m²
Precio
$14.000.000
Precio por m²
$50000
El anuncio está en unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado