Calle 25 Sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$15.000.000 / mes
Arriendo casa en el exclusivo sector de La Loma del Atravesado en Envigado, esta propiedad ofrece una combinacion ideal entre tranquilidad residencial y cercania a los principales puntos de la ciudad. El sector se caracteriza por su ambiente campestre, calles tranquilas y un entorno natural privilegiado, perfecto para quienes buscan calidad de vida sin alejarse de la zona urbana. Cuenta con excelente conectividad hacia Envigado, El Poblado y vias principales, facilitando el acceso a centros comerciales, supermercados, colegios, universidades y servicios de salud. La zona es reconocida por su seguridad, baja congestion vehicular y un entorno ideal para caminar, disfrutar del aire libre y vivir con mayor privacidad. Una opcion perfecta para quienes valoran la armonia entre naturaleza, ubicacion estrategica y exclusividad.
Arriendo casa en el exclusivo sector de La Loma del Atravesado en Envigado, esta propiedad ofrece una combinacion ideal entre tranquilidad residencial y cercania a los principales puntos de la ciudad. El sector se caracteriza por su ambiente campestre, calles tranquilas y un entorno natural privilegiado, perfecto para quienes buscan calidad de vida sin alejarse de la zona urbana. Cuenta con excelente conectividad hacia Envigado, El Poblado y vias principales, facilitando el acceso a centros comerciales, supermercados, colegios, universidades y servicios de salud.
La zona es reconocida por su seguridad, baja congestion vehicular y un entorno ideal para caminar, disfrutar del aire libre y vivir con mayor privacidad. Una opcion perfecta para quienes valoran la armonia entre naturaleza, ubicacion estrategica y exclusividad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
300 m²
Precio
$15.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Rural
Sí
Precio por m²
$50000
El anuncio está en Calle 25 Sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado