unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$13.000.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales y servicios complementarios, sector tranquilo. Ambiente campestre y tranquilo. Cuenta con piso en porcelanato y madera, dos niveles, sala comedor, biblioteca, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardín y parqueaderos (2 cubiertos). Unidad con piscina, gym, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales y servicios complementarios, sector tranquilo. Ambiente campestre y tranquilo. Cuenta con piso en porcelanato y madera, dos niveles, sala comedor, biblioteca, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardín y parqueaderos (2 cubiertos).
Unidad con piscina, gym, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
240 m²
Precio
$13.000.000
Precio por m²
$54167
El anuncio está en unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado