Carrera 36, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$9.600.000 / mes
Casa en renta de 230 m², diseñada para brindar amplitud, comodidad y funcionalidad en cada espacio. Cuenta con 4 habitaciones, incluyendo habitación principal con baño privado y vestier; una de las habitaciones auxiliares también dispone de baño privado. Además, tiene baño social completo y baño social medio. La propiedad ofrece cocina integral, amplia zona de ropas, habitación del servicio con baño, sala principal, comedor y sala auxiliar ideal para estudio o espacio de entretenimiento. En el exterior, dispone de terraza o deck perfecto para compartir en familia o disfrutar de un ambiente tranquilo. Incluye parqueadero cubierto con capacidad para 2 vehículos. Una excelente opción para quienes buscan confort, espacios generosos y una distribución práctica para toda la familia. Ver mas
Casa en renta de 230 m², diseñada para brindar amplitud, comodidad y funcionalidad en cada espacio. Cuenta con 4 habitaciones, incluyendo habitación principal con baño privado y vestier; una de las habitaciones auxiliares también dispone de baño privado. Además, tiene baño social completo y baño social medio. La propiedad ofrece cocina integral, amplia zona de ropas, habitación del servicio con baño, sala principal, comedor y sala auxiliar ideal para estudio o espacio de entretenimiento.
En el exterior, dispone de terraza o deck perfecto para compartir en familia o disfrutar de un ambiente tranquilo. Incluye parqueadero cubierto con capacidad para 2 vehículos. Una excelente opción para quienes buscan confort, espacios generosos y una distribución práctica para toda la familia. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
230 m²
Precio
$9.600.000
Precio por m²
$41739
El anuncio está en Carrera 36, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado