Calle 27A, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$3.700.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada, fácil acceso desde avenida, cercana a servicios complementarios de centro comercial y a rutas de transporte publico. Piso en baldosa, tres niveles, sala y comedor , 4 alcobas con baño en cada principal, cocina integral cerrada tipo americano, terraza y parqueaderos independientes cubiertos ). Zonas verdes, parque infantil, vigilancia 24 horas, citofonia, alarma y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada, fácil acceso desde avenida, cercana a servicios complementarios de centro comercial y a rutas de transporte publico. Piso en baldosa, tres niveles, sala y comedor , 4 alcobas con baño en cada principal, cocina integral cerrada tipo americano, terraza y parqueaderos independientes cubiertos ).
Zonas verdes, parque infantil, vigilancia 24 horas, citofonia, alarma y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
144 m²
Precio
$3.700.000
Precio por m²
$25694
El anuncio está en Calle 27A, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín