Carrera 26, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$9.500.000 / mes
Casa en arriendo en Loma del Chocho, Envigado. Amplia propiedad de 175¿m² distribuida en 2 niveles, con 3 alcobas cada una con baño, principal con Vestier, habitación de servicio con baño, total 5 baños, sala, comedor, estudio, cocina integral abierta, chimenea, zona de ropas con pozuelo, calentador a gas, balcón y terraza con vista a la ciudad. Incluye garaje cubierto y cuarto útil, además de pisos en madera y cerámica que aportan calidez y estilo. La unidad residencial ofrece portería 24¿h, gimnasio, piscina, salón comunal, saunaturco, cancha de squash, canchas deportivas, zonas verdes, shut de basuras, citofonía, circuito cerrado de TV y parqueaderos para visitantes. ¡Agenda tu visita y descubre tu nuevo hogar! Nota SE ENTREGA SIN AMOBLAR. Ver mas
Casa en arriendo en Loma del Chocho, Envigado. Amplia propiedad de 175¿m² distribuida en 2 niveles, con 3 alcobas cada una con baño, principal con Vestier, habitación de servicio con baño, total 5 baños, sala, comedor, estudio, cocina integral abierta, chimenea, zona de ropas con pozuelo, calentador a gas, balcón y terraza con vista a la ciudad. Incluye garaje cubierto y cuarto útil, además de pisos en madera y cerámica que aportan calidez y estilo.
La unidad residencial ofrece portería 24¿h, gimnasio, piscina, salón comunal, saunaturco, cancha de squash, canchas deportivas, zonas verdes, shut de basuras, citofonía, circuito cerrado de TV y parqueaderos para visitantes. ¡Agenda tu visita y descubre tu nuevo hogar! Nota SE ENTREGA SIN AMOBLAR. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
175 m²
Precio
$9.500.000
Precio por m²
$54286
El anuncio está en Carrera 26, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado