Carrera 20, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$14.300.000 / mes
Casa amoblado en arriendo en unidad cerrada parte alta de Los Balsos, cerca al restaurante Marmoleo y colegio Euskadi, entorno muy campestre, tranquilo, de poco flujo vehicular. Piso en ceramica y madera, dos niveles, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, jardín y parqueaderos independientes (2 cubiertos). Conjunto cerrado con zonas verdes, circuito cerrado de tv y alarma. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa amoblado en arriendo en unidad cerrada parte alta de Los Balsos, cerca al restaurante Marmoleo y colegio Euskadi, entorno muy campestre, tranquilo, de poco flujo vehicular. Piso en ceramica y madera, dos niveles, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, jardín y parqueaderos independientes (2 cubiertos).
Conjunto cerrado con zonas verdes, circuito cerrado de tv y alarma. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
230 m²
Precio
$14.300.000
Precio por m²
$62174
El anuncio está en Carrera 20, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín