Carrera 29D, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$6.500.000 / mes
Casa en venta, El Poblado, Los Balsos. Hermosa casa de 3 niveles con 164 m² construidos, pensada para quienes buscan amplitud, comodidad y excelente ubicación. Ofrece 3 alcobas, principal con Vestier y baño privado, además de cuarto de servicio con baño, 3 baños en total, estudio, sala comedor, cocina integral cerrada, terraza y patio. 2 parqueaderos paralelos y un cuarto útil amplio. Sus acabados en baldosa y su diseño tipo dúplex garantizan practicidad y durabilidad. Cuenta con red de gas natural, calentador a gas y puerta con chapa sencilla. El conjunto brinda vigilancia 24 horas, salón social, parque infantil, zona BBQ, cancha, citófono, CCTV, shut de basuras y parqueaderos para visitantes. Ubicada cerca de supermercados, colegios, guarderías y centros comerciales como Santa Fe, con fáciles accesos desde la transversal inferior, loma Los Balsos, transversal superior y Palmas. Esta propiedad no está amoblada y se ubica en una zona residencial de alta valorización. Contáctanos. 0.1
Casa en venta, El Poblado, Los Balsos. Hermosa casa de 3 niveles con 164 m² construidos, pensada para quienes buscan amplitud, comodidad y excelente ubicación. Ofrece 3 alcobas, principal con Vestier y baño privado, además de cuarto de servicio con baño, 3 baños en total, estudio, sala comedor, cocina integral cerrada, terraza y patio. 2 parqueaderos paralelos y un cuarto útil amplio. Sus acabados en baldosa y su diseño tipo dúplex garantizan practicidad y durabilidad. Cuenta con red de gas natural, calentador a gas y puerta con chapa sencilla.
El conjunto brinda vigilancia 24 horas, salón social, parque infantil, zona BBQ, cancha, citófono, CCTV, shut de basuras y parqueaderos para visitantes. Ubicada cerca de supermercados, colegios, guarderías y centros comerciales como Santa Fe, con fáciles accesos desde la transversal inferior, loma Los Balsos, transversal superior y Palmas. Esta propiedad no está amoblada y se ubica en una zona residencial de alta valorización. Contáctanos. 0.1
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
164 m²
Precio
$6.500.000
Precio por m²
$39634
El anuncio está en Carrera 29D, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín