Publicado hace 6 días
Calle 12 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$11.500.000 / mes
Casa en arriendo ubicado en el Poblado- Los Balsos fácil acceso vehicular, ruta de transporte publico, supermercado la vaquita. Área construida 280 Mts La casa tiene un deck, sala, comedor, 4 habitaciones, alcoba servicio , 3 baños con ducha ,1 baños sociales, 2 parqueaderos, Jardín , cuarto Útil ,Estudio Tiene Zonas comunes zonas verdes, portería 24 horas. Estrato 6. Agenda tu cita ********** Carolina Zapata !!!
Casa en arriendo ubicado en el Poblado- Los Balsos fácil acceso vehicular, ruta de transporte publico, supermercado la vaquita. Área construida 280 Mts La casa tiene un deck, sala, comedor, 4 habitaciones, alcoba servicio , 3 baños con ducha ,1 baños sociales, 2 parqueaderos, Jardín , cuarto Útil ,Estudio Tiene Zonas comunes zonas verdes, portería 24 horas.
Estrato 6. Agenda tu cita ********** Carolina Zapata !!!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
280 m²
Precio
$11.500.000
Precio por m²
$41071
El anuncio está en Calle 12 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín