Carrera 79A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$5.500.000 / mes
¡Encuentra tu nuevo hogar en la zona más colorida de Medellín! Te presentamos esta hermosa casa de 200m2 ubicada en Los Colores, el sector más vibrante y lleno de vida de la ciudad. Disfruta de 4 amplias alcobas con closet para que guardes toda tu ropa y accesorios cómodamente. Cuenta con 3 baños La cocina integral moderna y equipada te permitirá preparar deliciosos platos para toda la familia. Comparte momentos especiales en la acogedora sala-comedor con ventanales que dejan entrar la luz natural. Desde el balcón podrás admirar los colores que le dan nombre al barrio y sentir la brisa de la ciudad. Queda a minutos de rutas alimentadoras que te conectan rápido al centro y otras zonas. ¡No esperes más! Sumérgete en la alegría y cultura de Los Colores desde tu nuevo hogar. Llámanos hoy mismo para agendar una visita a esta hermosa propiedad. ¡Te encantará vivir aquí!
¡Encuentra tu nuevo hogar en la zona más colorida de Medellín! Te presentamos esta hermosa casa de 200m2 ubicada en Los Colores, el sector más vibrante y lleno de vida de la ciudad. Disfruta de 4 amplias alcobas con closet para que guardes toda tu ropa y accesorios cómodamente. Cuenta con 3 baños La cocina integral moderna y equipada te permitirá preparar deliciosos platos para toda la familia. Comparte momentos especiales en la acogedora sala-comedor con ventanales que dejan entrar la luz natural.
Desde el balcón podrás admirar los colores que le dan nombre al barrio y sentir la brisa de la ciudad. Queda a minutos de rutas alimentadoras que te conectan rápido al centro y otras zonas. ¡No esperes más! Sumérgete en la alegría y cultura de Los Colores desde tu nuevo hogar. Llámanos hoy mismo para agendar una visita a esta hermosa propiedad. ¡Te encantará vivir aquí!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
200 m²
Precio
$5.500.000
Precio por m²
$27500
El anuncio está en Carrera 79A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín