Carrera 3, Centro, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
$17.000.000 / mes
Codigo 19590. Residencia de montaña para estrenar en Bosque de Encenillos, La Calera, donde el lujo se encuentra con la naturaleza. Ubicada en un exclusivo entorno natural, esta propiedad ofrece privacidad absoluta, aire puro y una vista privilegiada a las montañas del oriente de Bogotá. Se desarrolla sobre un amplio lote de m² y cuenta con 381 m² construidos, distribuidos en sala y comedor con vista panorámica, chimenea a gas, family room, tres habitaciones de generosas dimensiones, tres baños más baño social, terraza ideal para disfrutar atardeceres, zona de ropas independiente, dos parqueaderos cubiertos, parqueaderos descubiertos y depósito. El conjunto residencial ofrece club house con canchas deportivas, sendero ecológico, gimnasio, piscina climatizada, sauna, turco, salón de juegos, parque infantil y capilla.
Codigo 19590. Residencia de montaña para estrenar en Bosque de Encenillos, La Calera, donde el lujo se encuentra con la naturaleza. Ubicada en un exclusivo entorno natural, esta propiedad ofrece privacidad absoluta, aire puro y una vista privilegiada a las montañas del oriente de Bogotá. Se desarrolla sobre un amplio lote de m² y cuenta con 381 m² construidos, distribuidos en sala y comedor con vista panorámica, chimenea a gas, family room, tres habitaciones de generosas dimensiones, tres baños más baño social, terraza ideal para disfrutar atardeceres, zona de ropas independiente, dos parqueaderos cubiertos, parqueaderos descubiertos y depósito.
El conjunto residencial ofrece club house con canchas deportivas, sendero ecológico, gimnasio, piscina climatizada, sauna, turco, salón de juegos, parque infantil y capilla.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
381 m²
Precio
$17.000.000
Precio por m²
$44619
El anuncio está en Carrera 3, Centro, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco Urbano