Avenida 10, El Limonar, 541010 Los Patios, NSA, Colombia
$2.113.600 / mes
Casa ubicada en zona residencial, consta de dos niveles: primer nivel tiene sala-comedor, cocina integral, 1 baño social, zona de ropas y parqueadero. El segundo nivel cuenta con 3 habitaciones con closet, 1 baño privado, 1 baño común y balcón. El condominio ofrece servicio de portería, piscina, zona infantil y salón comunal. En el sector encontrarás vías principales, supermercados, restaurantes, droguerías, centros médicos, iglesias, parques, z ... onas deportivas, veterinarias, estación de servicio y corresponsales bancarios. El valor de la cuota de propiedad horizontal y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble están sujetos a verificación. ¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 25563. Mostrar
Casa ubicada en zona residencial, consta de dos niveles: primer nivel tiene sala-comedor, cocina integral, 1 baño social, zona de ropas y parqueadero. El segundo nivel cuenta con 3 habitaciones con closet, 1 baño privado, 1 baño común y balcón. El condominio ofrece servicio de portería, piscina, zona infantil y salón comunal. En el sector encontrarás vías principales, supermercados, restaurantes, droguerías, centros médicos, iglesias, parques, z ...
onas deportivas, veterinarias, estación de servicio y corresponsales bancarios. El valor de la cuota de propiedad horizontal y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble están sujetos a verificación. ¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 25563. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
93 m²
Precio
$2.113.600
Precio por m²
$22727
El anuncio está en Avenida 10, El Limonar, 541010 Los Patios, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Patios