Calle 6A, Centro, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
$7.600.000 / mes
Codigo 8115. Disfruta de un estilo de vida campestre, rodeado de naturaleza y lugares fantásticos para ti y tu familia. Casa en Club house con parques , piscina, canchas de tenis, basquetbol, squash, gym y sendero ecológico. Además esta casa cuenta con un lote rodeado de un hermoso jardín y cercas en madera para el cuidado de tu mascota. Cuenta con cocina abierta, estudio y tres habitaciones todas con baño. Remodelada y lista para habitar. Parqueadero para 5 carros. Administración incluida.
Codigo 8115. Disfruta de un estilo de vida campestre, rodeado de naturaleza y lugares fantásticos para ti y tu familia. Casa en Club house con parques , piscina, canchas de tenis, basquetbol, squash, gym y sendero ecológico. Además esta casa cuenta con un lote rodeado de un hermoso jardín y cercas en madera para el cuidado de tu mascota.
Cuenta con cocina abierta, estudio y tres habitaciones todas con baño. Remodelada y lista para habitar. Parqueadero para 5 carros. Administración incluida.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
183 m²
Precio
$7.600.000
Precio por m²
$41530
El anuncio está en Calle 6A, Centro, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco Urbano