Publicado hace 5 días
Calle 27 1231, Manga, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
$7.800.000 / mes
Casa en arriendo y venta en conjunto cerrado en el barrio manga de l ciudad de Cartagena, este inmueble de 176 mtrs2, consta en su primer nivel de sala-comedor, cocina integral, estudio, patio de ropas, zona de labores, habitación y baño de servicio, baños auxiliar, en su segundo nivel consta de 3 habitaciones, la principal con baño interno y la 3 habitacion con una espacio para un Vestier o una cuarta habitación, este inmueble es el espacio ideal para tu familia.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
176 m²
Precio
$7.800.000
Precio por m²
$44318
El anuncio está en Calle 27 1231, Manga, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias