Las Delicias De La Flaca, Calle 12 43D-50, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$16.000.000 / mes
Casa comercial en segundo piso de 380 m², que incluye una amplia terraza de 180 m². Cuenta con 4 habitaciones, 2 baños, gas por red, 2 patios, cocina semi-integral y balcón. Ubicada en una zona de desarrollo mixto, cerca de restaurantes, galería, almacenes de cadena y con fácil acceso por las avenidas El Poblado y Las Vegas. A pocos minutos de la estación del metro. Ideal para negocios o proyectos comerciales.
Casa comercial en segundo piso de 380 m², que incluye una amplia terraza de 180 m². Cuenta con 4 habitaciones, 2 baños, gas por red, 2 patios, cocina semi-integral y balcón. Ubicada en una zona de desarrollo mixto, cerca de restaurantes, galería, almacenes de cadena y con fácil acceso por las avenidas El Poblado y Las Vegas.
A pocos minutos de la estación del metro. Ideal para negocios o proyectos comerciales.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
200 m²
Precio
$16.000.000
Precio por m²
$80000
El anuncio está en Las Delicias De La Flaca, Calle 12 43D-50, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín