Clean Servico, Carrera 43F 11-60, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$10.000.000 / mes
Casa Comercial en Arriendo Manila, El Poblado | Ubicacion Estrategica Ubicada en el corazon del sector salud y comercial de El Poblado, esta casa ofrece el espacio ideal para oficinas, consultorios o empresas que buscan proyeccion y excelente visibilidad. Cuenta con amplia sala comedor, 4 alcobas ideales como oficinas, 2 banos, 2 patios y cocina integral, brindando espacios iluminados, ventilados y comodos para un entorno profesional funcional. Su ubicacion es privilegiada, con facil acceso a la Avenida Las Vegas y la Avenida El Poblado, cerca de la Calle 10, bancos, supermercados y restaurantes, en una zona de alto flujo y excelente conectividad. Una oportunidad estrategica para establecer o expandir tu empresa en uno de los sectores mas dinamicos de Medellin. Agenda tu visita!
Casa Comercial en Arriendo Manila, El Poblado | Ubicacion Estrategica Ubicada en el corazon del sector salud y comercial de El Poblado, esta casa ofrece el espacio ideal para oficinas, consultorios o empresas que buscan proyeccion y excelente visibilidad. Cuenta con amplia sala comedor, 4 alcobas ideales como oficinas, 2 banos, 2 patios y cocina integral, brindando espacios iluminados, ventilados y comodos para un entorno profesional funcional.
Su ubicacion es privilegiada, con facil acceso a la Avenida Las Vegas y la Avenida El Poblado, cerca de la Calle 10, bancos, supermercados y restaurantes, en una zona de alto flujo y excelente conectividad. Una oportunidad estrategica para establecer o expandir tu empresa en uno de los sectores mas dinamicos de Medellin. Agenda tu visita!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
110 m²
Precio
$10.000.000
Precio por m²
$90909
El anuncio está en Clean Servico, Carrera 43F 11-60, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín