Publicado hace 6 días
Calle 6, Comuna 15 - Guayabal, 050001 Medellín, ANT, Colombia
$4.200.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a vias principales, rutas de transporte, supermercados, clínicas, facil acceso a rutas de transporte y servicios complementarios. Piso en ceramica, tres niveles, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral semiabierta, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza y parqueadero cubierto. Conjunto cerrado con piscina, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a vias principales, rutas de transporte, supermercados, clínicas, facil acceso a rutas de transporte y servicios complementarios. Piso en ceramica, tres niveles, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral semiabierta, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza y parqueadero cubierto.
Conjunto cerrado con piscina, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
210 m²
Precio
$4.200.000
Precio por m²
$20000
El anuncio está en Calle 6, Comuna 15 - Guayabal, 050001 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín