Publicado hoy
Sabana Occidente, Carrera 7B, Tisquesusa, 250020 Funza, CUN, Colombia
$1.350.000 / mes
Se arrienda hermosa casa de 4 habitaciones, sala comedor, cocina integral, dos baños, patio cubierto, parqueaderos comunales. El conjunto cuenta con amplios espacios de esparcimiento, juegos infantiles, cancha multiple, gimnasio, amplias zonas verdes, cerca a vias principales del municipio, cerca de colegios y facil acceso a transporte publico
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$1.350.000
Parking
Sí
Precio por m²
$15000
El anuncio está en Sabana Occidente, Carrera 7B, Tisquesusa, 250020 Funza, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Funza