Zuledys Garrido, Calle 29, Majagual, 700002 Sincelejo, SUC, Colombia
$3.500.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
20 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$175000
El anuncio está en Zuledys Garrido, Calle 29, Majagual, 700002 Sincelejo, SUC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sincelejo