Carrera 44, Comuna 9, 520002 Pasto, NAR, Colombia
$7.500.000 / mes
Amplia casa en arriendo en el prestigioso barrio Morasurco Descubre esta excelente oportunidad de arrendar una casa espaciosa, iluminada y con una ubicación privilegiada en el reconocido sector de Morasurco. Con 154 m² de área construida distribuidos en tres niveles, esta propiedad combina comodidad, funcionalidad y versatilidad, ideal tanto para uso residencial como comercial. La casa cuenta con tres habitaciones y tres baños, además de una generosa sala–comedor con excelente iluminación natural, que se integra armónicamente con un acogedor jardín interior, creando un ambiente cálido y agradable. Su cocina integral ofrece un espacio práctico y bien distribuido, perfecto para el día a día. En cuanto a parqueaderos, la propiedad dispone de un parqueadero cubierto y un parqueadero exterior, brindando comodidad tanto para residentes como para visitantes o clientes. Gracias a su uso de suelo con aprobación comercial, esta propiedad también representa una excelent Ver mas
Amplia casa en arriendo en el prestigioso barrio Morasurco Descubre esta excelente oportunidad de arrendar una casa espaciosa, iluminada y con una ubicación privilegiada en el reconocido sector de Morasurco. Con 154 m² de área construida distribuidos en tres niveles, esta propiedad combina comodidad, funcionalidad y versatilidad, ideal tanto para uso residencial como comercial. La casa cuenta con tres habitaciones y tres baños, además de una generosa sala–comedor con excelente iluminación natural, que se integra armónicamente con un acogedor jardín interior, creando un ambiente cálido y agradable.
Su cocina integral ofrece un espacio práctico y bien distribuido, perfecto para el día a día. En cuanto a parqueaderos, la propiedad dispone de un parqueadero cubierto y un parqueadero exterior, brindando comodidad tanto para residentes como para visitantes o clientes. Gracias a su uso de suelo con aprobación comercial, esta propiedad también representa una excelent Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
158 m²
Precio
$7.500.000
Precio por m²
$47468
El anuncio está en Carrera 44, Comuna 9, 520002 Pasto, NAR, Colombia
Cargando mapa