Publicado ayer
Sabana Occidente, Avenida Calle 10, Los Puertos, 250040 Mosquera, CUN, Colombia
$2.000.000 / mes
ESPECTACULAR CASA en arriendo en MOSQUERA el sector de, con una ubicación ideal para disfrutar en familia, excelente iluminación y acabados. Se encuentra a una cuadra de la Av. Facilidad de transporte, donde encontrará zona de comidas, supermercados, parques. La Casa cuenta con 3 pisos, 3 alcobas con closet, 2 baños completos y el social, sala, comedor, cocina integral remodelada, patio con zona de lavandería y calentador a gas, terraza con una excelente iluminación natural, Garaje Propio. Para cualquier información adicional, contáctenos al ********** o al correo electrónico om, El equipo de Inmobiliaria Bogotá está comprometido a brindar una experiencia de vida excepcional a nuestros clientes desde el momento en que se unen a nuestra comunidad.
ESPECTACULAR CASA en arriendo en MOSQUERA el sector de, con una ubicación ideal para disfrutar en familia, excelente iluminación y acabados. Se encuentra a una cuadra de la Av. Facilidad de transporte, donde encontrará zona de comidas, supermercados, parques. La Casa cuenta con 3 pisos, 3 alcobas con closet, 2 baños completos y el social, sala, comedor, cocina integral remodelada, patio con zona de lavandería y calentador a gas, terraza con una excelente iluminación natural, Garaje Propio.
Para cualquier información adicional, contáctenos al ********** o al correo electrónico om, El equipo de Inmobiliaria Bogotá está comprometido a brindar una experiencia de vida excepcional a nuestros clientes desde el momento en que se unen a nuestra comunidad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
83 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$24096
El anuncio está en Sabana Occidente, Avenida Calle 10, Los Puertos, 250040 Mosquera, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Mosquera