Publicado hoy
Sabana Occidente, unnamed road, Ciudadela Novaterra, 250047 Mosquera, CUN, Colombia
$2.200.000 / mes
Espectacular Casa en arriendo en la Ciudadela Novaterra, este inmueble cuenta con un área de 116 mt2, es perfecto para una pareja o familia que busca comodidad y tranquilidad, este apartamento ofrece todo el espacio que necesitas para tu día a día, cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, su cocina integral y balcón doble más parqueadero privado, Además, tendrás acceso a una amplia área sociales la cuales son zona BBQ, piscina y gimnasio, zonas verdes para un día de relajación y diversión en familia, también cuenta con fácil acceso a transporte para calle 13. ¡Podrás moverte por el municipio y sus alrededores sin problema y tendrás todo lo que necesitas a tu alcance! ¡Contáctanos! para agendar tu cita.
Espectacular Casa en arriendo en la Ciudadela Novaterra, este inmueble cuenta con un área de 116 mt2, es perfecto para una pareja o familia que busca comodidad y tranquilidad, este apartamento ofrece todo el espacio que necesitas para tu día a día, cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, su cocina integral y balcón doble más parqueadero privado, Además, tendrás acceso a una amplia área sociales la cuales son zona BBQ, piscina y gimnasio, zonas verdes para un día de relajación y diversión en familia, también cuenta con fácil acceso a transporte para calle 13.
¡Podrás moverte por el municipio y sus alrededores sin problema y tendrás todo lo que necesitas a tu alcance! ¡Contáctanos! para agendar tu cita.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
116 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$18966
El anuncio está en Sabana Occidente, unnamed road, Ciudadela Novaterra, 250047 Mosquera, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Mosquera