Centro Administrativo de Chía, Calle 11, Centro Historico, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$5.300.000 / mes
Arriendo casa en chia, conuna excelente ubicación por la carrera 9, muy cerca de la universidad e la sabana, la clínica Marly, el centro comercial hacienda fontana, una hermosa casa con terrazas, zonas verdes, acabados de alta gama, con acabados en madera, moderna, hermosa cocina remodelada, habitación principal con chimenea, 2 auxiliares y tercer nivel conuna cuarta habitación o altillo con baño y terraza, rodeada de zona verde y con BBQ, espacio para 5 parqueos. excelente opción. Ver mas
Arriendo casa en chia, conuna excelente ubicación por la carrera 9, muy cerca de la universidad e la sabana, la clínica Marly, el centro comercial hacienda fontana, una hermosa casa con terrazas, zonas verdes, acabados de alta gama, con acabados en madera, moderna, hermosa cocina remodelada, habitación principal con chimenea, 2 auxiliares y tercer nivel conuna cuarta habitación o altillo con baño y terraza, rodeada de zona verde y con BBQ, espacio para 5 parqueos.
excelente opción. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
193 m²
Precio
$5.300.000
Precio por m²
$27461
El anuncio está en Centro Administrativo de Chía, Calle 11, Centro Historico, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía