Calle 9, Comuna 6, 200005 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
$3.100.000 / mes
Arriendo Casa Amoblada, cra 14 con calle 9Bis , en el corazón de Valledupar cerca de La iglesia Espíritu santo y Centro Comercial Unicentro . Elegante, cómoda y súper bien ubicada , cerca de áreas turísticas al rededor del festival Vallenato, clínicas y Gobernación del Cesar. 3 hermosas habitaciones dos de ellas con baño interno . wifi, cable , parqueo para dos vehículos con portón eléctrico , cocina dotada de todo lo que necesitas para elabor ... ar toda receta en familia o equipo de trabajo . única en el sector Mostrar
Arriendo Casa Amoblada, cra 14 con calle 9Bis , en el corazón de Valledupar cerca de La iglesia Espíritu santo y Centro Comercial Unicentro . Elegante, cómoda y súper bien ubicada , cerca de áreas turísticas al rededor del festival Vallenato, clínicas y Gobernación del Cesar.
3 hermosas habitaciones dos de ellas con baño interno . wifi, cable , parqueo para dos vehículos con portón eléctrico , cocina dotada de todo lo que necesitas para elabor ... ar toda receta en familia o equipo de trabajo . única en el sector Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
315 m²
Precio
$3.100.000
Precio por m²
$9841
El anuncio está en Calle 9, Comuna 6, 200005 Perímetro Urbano Valledupar, CES, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Valledupar