Imagine Hostel, Calle 14 7-95, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470004 Santa Marta, MAG, Colombia
$9.500.000 / mes
CÓDIGO 9947FR683. Se Vende Hostel Ubicado en el Centro Histórico de Santa Marta, Ideal para Inversión en Renta Turística o Continuar Operación de Hospedaje. Cuenta con Seis Habitaciones, Seis Baños (Dos Privados y Cuatro Compartidos), Recepción, Bar, Cocina Integral Equipada, Comedor Auxiliar, Cuarto de Máquinas, Depósito y Patio con Piscina. Dispone de Porche Acogedor, Espacios Funcionales, Aire Acondicionado, Amoblado y Conexión a Internet. La Propiedad incluye Local Anexo y Losa Lista para Futuras Construcciones en Segundo Nivel, Brindando Alto Potencial de Expansión. Ubicación Estratégica en Zona Turística y Comercial, cerca de Playas, Restaurantes, Comercio y Transporte Público. SI ESTA PROPIEDAD ES DE SU INTERÉS, CONTÁCTENOS Y AGENDAMOS UNA CITA.
CÓDIGO 9947FR683. Se Vende Hostel Ubicado en el Centro Histórico de Santa Marta, Ideal para Inversión en Renta Turística o Continuar Operación de Hospedaje. Cuenta con Seis Habitaciones, Seis Baños (Dos Privados y Cuatro Compartidos), Recepción, Bar, Cocina Integral Equipada, Comedor Auxiliar, Cuarto de Máquinas, Depósito y Patio con Piscina. Dispone de Porche Acogedor, Espacios Funcionales, Aire Acondicionado, Amoblado y Conexión a Internet.
La Propiedad incluye Local Anexo y Losa Lista para Futuras Construcciones en Segundo Nivel, Brindando Alto Potencial de Expansión. Ubicación Estratégica en Zona Turística y Comercial, cerca de Playas, Restaurantes, Comercio y Transporte Público. SI ESTA PROPIEDAD ES DE SU INTERÉS, CONTÁCTENOS Y AGENDAMOS UNA CITA.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
351 m²
Precio
$9.500.000
Precio por m²
$27066
El anuncio está en Imagine Hostel, Calle 14 7-95, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470004 Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta