Carrera 56A, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$3.000.000 / mes
Apartamento en Arriendo o Venta – Sector San Benito Amplio y versátil inmueble ubicado en el sector de San Benito, ideal tanto para uso residencial como comercial. Gracias a su distribución, se adapta fácilmente a diferentes necesidades, ofreciendo comodidad y funcionalidad en cada uno de sus espacios.Cuenta con una alcoba principal con clóset, dos alcobas auxiliares sin clóset, una sala principal amplia y una sala adicional, comedor independiente, balcón y patio que favorece la ventilación e iluminación natural. Dispone de cocina sencilla sin red de gas y una alcoba de servicio con baño privado.Su diseño espacioso lo convierte en una excelente opción para quienes buscan un lugar cómodo, bien distribuido y con múltiples posibilidades de uso. Una oportunidad ideal para vivir o desarrollar tu actividad comercial en una ubicación estratégica. CODIGO 7677
Apartamento en Arriendo o Venta – Sector San Benito Amplio y versátil inmueble ubicado en el sector de San Benito, ideal tanto para uso residencial como comercial. Gracias a su distribución, se adapta fácilmente a diferentes necesidades, ofreciendo comodidad y funcionalidad en cada uno de sus espacios.Cuenta con una alcoba principal con clóset, dos alcobas auxiliares sin clóset, una sala principal amplia y una sala adicional, comedor independiente, balcón y patio que favorece la ventilación e iluminación natural.
Dispone de cocina sencilla sin red de gas y una alcoba de servicio con baño privado.Su diseño espacioso lo convierte en una excelente opción para quienes buscan un lugar cómodo, bien distribuido y con múltiples posibilidades de uso. Una oportunidad ideal para vivir o desarrollar tu actividad comercial en una ubicación estratégica. CODIGO 7677
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
134 m²
Precio
$3.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$22388
El anuncio está en Carrera 56A, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín