Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$15.500.000 / mes
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada con fácil acceso desde la vía principal, sector tranquilo, zona campestre de poco flujo vehicular y servicios complementarios. Cuenta con un área total de 2.000 M2, piso en madera laminada, chimenea, sala comedor, estar de tv, 4 alcobas con baño en cada una y vestier en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, terraza, jardín y parqueaderos lineales y paralelos 2 cubiertos. Conjunto cerrado con zonas sociales que incluyen gimnasio, salón social, parques infantiles, cancha de squash, cancha de tenis y zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada con fácil acceso desde la vía principal, sector tranquilo, zona campestre de poco flujo vehicular y servicios complementarios. Cuenta con un área total de 2.000 M2, piso en madera laminada, chimenea, sala comedor, estar de tv, 4 alcobas con baño en cada una y vestier en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, terraza, jardín y parqueaderos lineales y paralelos 2 cubiertos.
Conjunto cerrado con zonas sociales que incluyen gimnasio, salón social, parques infantiles, cancha de squash, cancha de tenis y zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonía y circuito cerrado de tv Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
400 m²
Precio
$15.500.000
Precio por m²
$38750
El anuncio está en Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro