Carrera 29, Barrio El Edén, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
$14.100.000 / mes
Casa para Arriendo y venta en unidad cerrada, sector residencial, zona campestre y de poco flujo vehicular. Cuenta con Piso en concreto pulido, sala comedor independiente con chimenea, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, terraza, jardin y parqueaderos independientes. Caja fuerte y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa para Arriendo y venta en unidad cerrada, sector residencial, zona campestre y de poco flujo vehicular. Cuenta con Piso en concreto pulido, sala comedor independiente con chimenea, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, terraza, jardin y parqueaderos independientes.
Caja fuerte y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
322 m²
Precio
$14.100.000
Precio por m²
$43789
El anuncio está en Carrera 29, Barrio El Edén, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Carmen de Viboral