Calle 30, Barrio Centro, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
$13.400.000 / mes
Casa independiente para uso residencial en arriendo y venta sector tranquilo, poco flujo vehicular y sector campestre. Piso en ceramica y madera, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, 4 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueaderos cubiertos. Cuenta con porton independiente electrico y casa de mayordomo de 160M2. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa independiente para uso residencial en arriendo y venta sector tranquilo, poco flujo vehicular y sector campestre. Piso en ceramica y madera, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, 4 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueaderos cubiertos.
Cuenta con porton independiente electrico y casa de mayordomo de 160M2. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
650 m²
Precio
$13.400.000
Precio por m²
$20615
El anuncio está en Calle 30, Barrio Centro, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Carmen de Viboral