unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$11.500.000 / mes
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada, cerca a parque principal, hospitales, iglesia, supermercados, restaurantes y servicios complementarios. Piso en ceramica y madera, chimenea, sala y comedor independiente, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, terraza, jardin y parqueaderos independientes cubiertos. Cancha privada . Conjunto cerrado con parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, circuito cerrado de tv, alarma, vigilancia 24 hrs, circuito cerrado de tv y citofonia. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada, cerca a parque principal, hospitales, iglesia, supermercados, restaurantes y servicios complementarios. Piso en ceramica y madera, chimenea, sala y comedor independiente, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, terraza, jardin y parqueaderos independientes cubiertos.
Cancha privada . Conjunto cerrado con parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, circuito cerrado de tv, alarma, vigilancia 24 hrs, circuito cerrado de tv y citofonia. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
387 m²
Precio
$11.500.000
Precio por m²
$29716
El anuncio está en unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro