Cancha, Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$12.500.000 / mes
Casa amoblada en arriendo y venta en unidad cerrada, cerca a parque principal, hospitales, iglesia, supermercados, restaurantes y servicios complementarios. Piso en porcelanato, dos niveles, chimenea, sala comedor, estudio, estar de tv, biblioteca, 5 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueaderos (4 cubiertos). Conjunto cerrado, salon social, parques infantiles, zonas verdes, pesebrera, vigilancia 24 hrs, circuito cerrado de tv, vigilancia 24 hrs, circuito cerrado de tv y citofonia. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa amoblada en arriendo y venta en unidad cerrada, cerca a parque principal, hospitales, iglesia, supermercados, restaurantes y servicios complementarios. Piso en porcelanato, dos niveles, chimenea, sala comedor, estudio, estar de tv, biblioteca, 5 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueaderos (4 cubiertos).
Conjunto cerrado, salon social, parques infantiles, zonas verdes, pesebrera, vigilancia 24 hrs, circuito cerrado de tv, vigilancia 24 hrs, circuito cerrado de tv y citofonia. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
390 m²
Precio
$12.500.000
Precio por m²
$32051
El anuncio está en Cancha, Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro