Transversal Superior, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$16.500.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada en el sector del Tesoro con acceso directo desde la cola del zorro y desde las palmas, cerca a la universidad del ces y varios colegios del sector. Piso en mármol y madera, tres niveles, puerta de seguridad, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 5 alcobas con baño en la principal, tina, jacuzzi, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcón, terraza y parqueaderos independientes cubiertos. Conjunto cerrado con sauna, parques infantiles, placa polideportiva, vigilancia 24 hrs, citofonía y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa en arriendo en unidad cerrada en el sector del Tesoro con acceso directo desde la cola del zorro y desde las palmas, cerca a la universidad del ces y varios colegios del sector. Piso en mármol y madera, tres niveles, puerta de seguridad, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 5 alcobas con baño en la principal, tina, jacuzzi, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcón, terraza y parqueaderos independientes cubiertos.
Conjunto cerrado con sauna, parques infantiles, placa polideportiva, vigilancia 24 hrs, citofonía y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
520 m²
Precio
$16.500.000
Precio por m²
$31731
El anuncio está en Transversal Superior, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín