Publicado hace 3 días
Carrera 29, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$6.000.000 / mes
Exclusivo inmueble ubicado en el prestigioso sector de El Poblado, Medellín, una de las zonas con mayor valorización y desarrollo de la ciudad. Esta propiedad se destaca por sus amplios y confortables espacios, diseño funcional y excelente iluminación natural, ideales para disfrutar de un ambiente moderno y acogedor. Su estratégica ubicación ofrece fácil acceso a centros comerciales, restaurantes, zonas financieras y principales vías de la ciudad, combinando comodidad, exclusividad y alta proyección de inversión. Una excelente oportunidad para vivir o invertir en uno de los sectores más privilegiados de Medellín.
Exclusivo inmueble ubicado en el prestigioso sector de El Poblado, Medellín, una de las zonas con mayor valorización y desarrollo de la ciudad. Esta propiedad se destaca por sus amplios y confortables espacios, diseño funcional y excelente iluminación natural, ideales para disfrutar de un ambiente moderno y acogedor.
Su estratégica ubicación ofrece fácil acceso a centros comerciales, restaurantes, zonas financieras y principales vías de la ciudad, combinando comodidad, exclusividad y alta proyección de inversión. Una excelente oportunidad para vivir o invertir en uno de los sectores más privilegiados de Medellín.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
137 m²
Precio
$6.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$43796
El anuncio está en Carrera 29, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín