Carrera 35, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$5.500.000 / mes
Excelente Casa ubicada en el sector de la abadia, cuenta con facilidad de acceso, debido a su buena ubicación, además tiene facilidad de acceso a rutas de servicio público, está cerca al Euro de La frontera y al mall Terracina.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
146 m²
Precio
$5.500.000
Precio por m²
$37671
El anuncio está en Carrera 35, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado