San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$6.650.000 / mes
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada, ubicada en zona residencial, con fácil acceso a vías principales, rutas de transporte público, cerca a supermercados, restaurantes y gran variedad de servicios complementarios del sector. 3 niveles, piso en porcelanato y madera laminada, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, estar de TV, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, para un total de 3 baños, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón y 4 parqueaderos lineales y paralelos cubiertos. Conjunto cerrado con piscina, salón social, turco, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV,inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada, ubicada en zona residencial, con fácil acceso a vías principales, rutas de transporte público, cerca a supermercados, restaurantes y gran variedad de servicios complementarios del sector. 3 niveles, piso en porcelanato y madera laminada, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, estar de TV, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, para un total de 3 baños, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón y 4 parqueaderos lineales y paralelos cubiertos.
Conjunto cerrado con piscina, salón social, turco, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV,inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
340 m²
Precio
$6.650.000
Precio por m²
$19559
El anuncio está en San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta