Carrera 36, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$15.800.000 / mes
Casa en venta y venta en unidad cerrada ubicada sobre via principal con rutas de trasporte publico, cerca a colegios y estacion de servicio. Entorno totalmente campestre, muy tranquilo y de facil acceso. Piso en porcelanato y madera laminada, tres niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueaderos (2 cubiertos). Gym, salon social, parque infantil, placa polideportiva, cancha de squash, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en venta y venta en unidad cerrada ubicada sobre via principal con rutas de trasporte publico, cerca a colegios y estacion de servicio. Entorno totalmente campestre, muy tranquilo y de facil acceso. Piso en porcelanato y madera laminada, tres niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueaderos (2 cubiertos).
Gym, salon social, parque infantil, placa polideportiva, cancha de squash, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
270 m²
Precio
$15.800.000
Precio por m²
$58519
El anuncio está en Carrera 36, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado