Calle 1, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
$5.200.000 / mes
Casa amoblada en arriendo y venta en unidad cerrada cerca a centros comerciales, facil acceso a vias principales, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en baldosa, 3 niveles, sala y comedor independiente, estar de tv, 5 alcobas con baño en cada una, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, balcon y parqueaderos independientes. Conjunto cerrado con salon social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 hrs y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa amoblada en arriendo y venta en unidad cerrada cerca a centros comerciales, facil acceso a vias principales, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en baldosa, 3 niveles, sala y comedor independiente, estar de tv, 5 alcobas con baño en cada una, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, balcon y parqueaderos independientes.
Conjunto cerrado con salon social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 hrs y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
149 m²
Precio
$5.200.000
Precio por m²
$34899
El anuncio está en Calle 1, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín