unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$9.600.000 / mes
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada cerca a hospital, restaurantes, supermercado y servicios complementarios. Piso en ceramica, sala comedor, estar de tv, 2 niveles, 3 alcobas con baño en la alcoba principal, cocina integral abierta, tina, alcoba y baño de servicio, zonas de ropas, terraza, jardin y parqueaderos paralelos cubiertos. Conjunto cerrado, salon social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia, porteria 24 hrs, citofonia, y circuito cerrado de tv.*Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada cerca a hospital, restaurantes, supermercado y servicios complementarios. Piso en ceramica, sala comedor, estar de tv, 2 niveles, 3 alcobas con baño en la alcoba principal, cocina integral abierta, tina, alcoba y baño de servicio, zonas de ropas, terraza, jardin y parqueaderos paralelos cubiertos.
Conjunto cerrado, salon social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia, porteria 24 hrs, citofonia, y circuito cerrado de tv.*Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
200 m²
Precio
$9.600.000
Precio por m²
$48000
El anuncio está en unnamed road, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado