Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$14.500.000 / mes
Casa en arriendo y venta en sector campestre, tranquilo, cerca a malls, centros comerciales, restaurantes, cajeros automaticos, y poco flujo vehicular. Piso en ceramica y madera, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, biblioteca, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, terraza, jardin y parqueaderos indpendientes cubiertos. Conjunto cerrado con salon social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* También se puede arrendar AMOBLADO por $18 millones/canon mensual.
Casa en arriendo y venta en sector campestre, tranquilo, cerca a malls, centros comerciales, restaurantes, cajeros automaticos, y poco flujo vehicular. Piso en ceramica y madera, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, biblioteca, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, terraza, jardin y parqueaderos indpendientes cubiertos.
Conjunto cerrado con salon social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* También se puede arrendar AMOBLADO por $18 millones/canon mensual.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
384 m²
Precio
$14.500.000
Precio por m²
$37760
El anuncio está en Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro