Escuela Moderna, Carrera 43B #16-32, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$16.000.000 / mes
Increíble casa en el sector de Llanogrande, cerca al aeropuerto José Maria Córdoba, zona campestre y de poco flujo vehicular, un area de tranquilidad en el cual podrás disfrutar de espectaculares zonas verdes. La Casa cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, sala, comedor, cocina integral, piso en madera, espacios grandes para parqueaderos y jacuzzi.
Increíble casa en el sector de Llanogrande, cerca al aeropuerto José Maria Córdoba, zona campestre y de poco flujo vehicular, un area de tranquilidad en el cual podrás disfrutar de espectaculares zonas verdes.
La Casa cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, sala, comedor, cocina integral, piso en madera, espacios grandes para parqueaderos y jacuzzi.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
300 m²
Precio
$16.000.000
Precio por m²
$53333
El anuncio está en Escuela Moderna, Carrera 43B #16-32, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín