Salida a Calle 27 Sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$13.500.000 / mes
Casa para arriendo y venta en unidad cerrada. Zona muy campestre y de alta valorización cerca a Iglesias, colegios, comercio y rutas de transporte publico. Piso en cerámica, cuatro niveles, sala comedor amplio, cocina integral abierta con mesón tipo americano y acabados modernos. Cuenta con 3 alcobas con baño en cada una y ventanales piso techo que brindan gran iluminación, tiene baño social y alcoba con baño de servicio. Posee Balcón, además de terraza en el primer nivel con acceso a zona verde y área adicional con jacuzzi. Parqueaderos independientes (2 cubiertos). Urbanización con salón social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa para arriendo y venta en unidad cerrada. Zona muy campestre y de alta valorización cerca a Iglesias, colegios, comercio y rutas de transporte publico. Piso en cerámica, cuatro niveles, sala comedor amplio, cocina integral abierta con mesón tipo americano y acabados modernos. Cuenta con 3 alcobas con baño en cada una y ventanales piso techo que brindan gran iluminación, tiene baño social y alcoba con baño de servicio.
Posee Balcón, además de terraza en el primer nivel con acceso a zona verde y área adicional con jacuzzi. Parqueaderos independientes (2 cubiertos). Urbanización con salón social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
323 m²
Precio
$13.500.000
Precio por m²
$41796
El anuncio está en Salida a Calle 27 Sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado