Calle 46, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$11.900.000 / mes
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada con acceso directo desde la Superior. Entorno muy tranquilo, de poco flujo vehicular y tránsito de solo residentes. Piso en granito y madera, 2 niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de TV, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, para un total de 3 baños, tina, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, terraza, útil y parqueaderos paralelos . Conjunto cerrado con salón social, parques infantiles, cancha de tenis, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV, inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada con acceso directo desde la Superior. Entorno muy tranquilo, de poco flujo vehicular y tránsito de solo residentes. Piso en granito y madera, 2 niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de TV, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, para un total de 3 baños, tina, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, terraza, útil y parqueaderos paralelos .
Conjunto cerrado con salón social, parques infantiles, cancha de tenis, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV, inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
300 m²
Precio
$11.900.000
Precio por m²
$39667
El anuncio está en Calle 46, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín