Publicado hace 5 días
Carrera 23, Manga, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
$20.000.000 / mes
Espectacular casa comercial, con alto flujo peatonal durante todo el día, cerca a entidades bancarias y supermercados. No te pierdas esta oportunidad de negocio que es ideal para tus futuros proyectos. Que esperas para conocerla.
Espectacular casa comercial, con alto flujo peatonal durante todo el día, cerca a entidades bancarias y supermercados.
No te pierdas esta oportunidad de negocio que es ideal para tus futuros proyectos. Que esperas para conocerla.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
163 m²
Precio
$20.000.000
Precio por m²
$122699
El anuncio está en Carrera 23, Manga, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias