Calle 46, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$4.200.000 / mes
Amplia apartacasa en venta o arriendo en Calasanz, Medellín. Cuenta con 215 m², 4 habitaciones, 4 baños, estudio, 2 salas, comedor, balcón, patio abierto, zona de ropas, cocina grande, cuarto útil, turco y garaje con potencial para bodega o lockers. Espacios muy iluminados, ventilados y funcionales, ideales para familias que buscan comodidad y amplitud en una zona residencial tranquila, cercana a comercio, servicios, iglesias y colegios. Administración muy baja de $50.000. Precio de venta: $. Canon de arrendamiento: $.
Amplia apartacasa en venta o arriendo en Calasanz, Medellín. Cuenta con 215 m², 4 habitaciones, 4 baños, estudio, 2 salas, comedor, balcón, patio abierto, zona de ropas, cocina grande, cuarto útil, turco y garaje con potencial para bodega o lockers. Espacios muy iluminados, ventilados y funcionales, ideales para familias que buscan comodidad y amplitud en una zona residencial tranquila, cercana a comercio, servicios, iglesias y colegios.
Administración muy baja de $50.000. Precio de venta: $. Canon de arrendamiento: $.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
215 m²
Precio
$4.200.000
Precio por m²
$19535
El anuncio está en Calle 46, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín