Calle 64, Comuna 10 - La Candelaria, 050010 Medellín, ANT, Colombia
$6.000.000 / mes
Oportunidad de venta o arriendo para negocio ,Casa de 256 mts, ubicada en Barrio Prado ,cerca al centro de Medellín. consta de 4 habitaciones cada una con su baño, baño social, sala y comedor independientes con patio que los separa, cocina integral cerrada , zona comedor auxiliar, despensa, patio , parqueadero ,que puede ser lugar para negocio, es independiente de la casa , Cerca a hospital universitario san Vicente , estación metro hospital, parque villa hermosa, teatro águila descalza, el palacio egipcio. Vías de acceso calle 67, carrera 46,av oriental.
Oportunidad de venta o arriendo para negocio ,Casa de 256 mts, ubicada en Barrio Prado ,cerca al centro de Medellín. consta de 4 habitaciones cada una con su baño, baño social, sala y comedor independientes con patio que los separa, cocina integral cerrada , zona comedor auxiliar, despensa, patio , parqueadero ,que puede ser lugar para negocio, es independiente de la casa , Cerca a hospital universitario san Vicente , estación metro hospital, parque villa hermosa, teatro águila descalza, el palacio egipcio.
Vías de acceso calle 67, carrera 46,av oriental.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
256 m²
Precio
$6.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$23438
El anuncio está en Calle 64, Comuna 10 - La Candelaria, 050010 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín